Alle 8 Ergebnisse werden angezeigt
-
33,27 € / kg
Nussmischung “Studentenfutter de Luxe” mit Paranuss, Cashew, Walnuss, Haselnuss, Mandeln und Weinbeeren
4,99 € – 6,59 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
53,00 € / kg
Nussmischung “High End” Macadamianüsse, Haselnusskerne, Walnusskerne, Kürbiskerne und Mandelkerne
7,95 € – 9,95 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,27 € / kg
Mandeln geröstet, gesalzen, ohne Haut aus Australien
4,69 € – 5,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
29,93 € / kg
Mandeln von Hand geröstet, gesalzen, Spanien
4,49 € – 5,79 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,93 € / kg
Paranusskerne aus Bolivien
4,79 € – 6,29 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
32,45 € / kg
Paranuss aus Bolivien Jumbo Größe
4,99 € – 6,49 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
19,67 € / Gramm
Erdnüsse doppelte Röstung
2,95 € – 3,69 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 Gramm – 0,2 Gramm
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,93 € / kg
Pistazien, Premium Qualität, mild gesalzen
4,79 € – 5,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden