Alle 39 Ergebnisse werden angezeigt
-
31,93 € / kg
Haselnusskerne aus Italien
4,79 € – 6,10 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
33,27 € / kg
Nussmischung “Studentenfutter de Luxe” mit Paranuss, Cashew, Walnuss, Haselnuss, Mandeln und Weinbeeren
4,99 € – 6,59 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
33,27 € / kg
Nussmischung “Mediterran” mit Haselnüssen, Erdnüssen, Cashews, Pistazien, Mandeln und Kürbiskerne
4,99 € – 6,60 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
53,00 € / kg
Nussmischung “High End” Macadamianüsse, Haselnusskerne, Walnusskerne, Kürbiskerne und Mandelkerne
7,95 € – 9,95 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
43,93 € / kg
Nussmischung “Bar Blend No 1” mit Honig-Karamell-Cashews, Haselnusskerne, Kürbiskerne sowie Pecannüsse
6,59 € – 8,80 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
29,27 € / kg
Mandeln aus Valencia/Spanien-naturbelassen
4,39 € – 5,69 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
28,60 € / kg
Mandelkerne geschält und geröstet aus Spanien
4,29 € – 5,69 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,27 € / kg
Mandeln geröstet, gesalzen, ohne Haut aus Australien
4,69 € – 5,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Mandelkerne in Dreierlei Schokolade
4,29 € inkl. MwSt.28,60 € / kg
Produkt enthält: 0,150 kg
Details -
Amarena Kirschen mit Zartbitterschokolade
6,79 € inkl. MwSt.48,50 € / kg
Produkt enthält: 0,140 kg
Details -
Mandelkerne doppelte Röstung
3,99 € – 5,29 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden29,27 €26,60 € / kg -
29,93 € / kg
Mandeln von Hand geröstet, gesalzen, Spanien
4,49 € – 5,79 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,93 € / kg
Paranusskerne aus Bolivien
4,79 € – 6,29 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
32,45 € / kg
Paranuss aus Bolivien Jumbo Größe
4,99 € – 6,49 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Schoko-Mandeln mit exotischem Geschmack von Passionsfrucht
6,99 € inkl. MwSt.49,93 € / kg
Produkt enthält: 0,140 kg
Details -
38,60 € / kg
Nussmischung “Salted & Sweety” mit Cashew, Mandeln, Macadamia, Pistazien, Süßkirschen, Sultanine
5,79 € – 7,69 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Apfelstücke kandiert mit Zimt und Zucker
3,99 € inkl. MwSt.26,60 € / kg
Produkt enthält: 0,150 kg
Details -
Haselnüsse mit dreierlei Schokolade
Ursprünglicher Preis war: 4,59 €3,99 €Aktueller Preis ist: 3,99 €. inkl. MwSt.30,60 €26,60 € / kgProdukt enthält: 0,150 kg
Details -
4,33 € / 100 Gramm
Mandeln aus Spanien, karamellisiert, Sesam und Vanille
6,49 € – 8,49 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 150 Gramm
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
3,53 € / 100 Gramm
Gebrannte Mandeln, Premium Qualität
5,29 € – 6,98 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 150 Gramm
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Mandeln in Schoko-Karamell mit Meersalz
4,20 € inkl. MwSt.3,00 € / 100 Gramm
Produkt enthält: 140 Gramm
Details -
49,93 € / kg
Premium Macadamia mit Meersalz
7,49 € – 9,79 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
49,93 € / kg
Macadamia aus Südafrika
7,49 € – 9,79 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
59,67 € / kg
Premium Macadamiakerne, karamellisiert, Sesam und Vanille
8,95 € – 11,45 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
31,93 € / kg
Pistazien, Premium Qualität, mild gesalzen
4,79 € – 5,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
59,50 € / kg
Premium Pistazienkerne
5,95 € – 8,65 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,1 kg – 0,15 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
35,93 € / kg
Pekannüsse aus USA
5,39 € – 6,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
19,87 € / kg
Kürbiskerne aus Kärnten
2,98 € – 3,89 € inkl. MwSt. Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
21,93 € / kg
Erdnusskerne im Teigmantel mit Habanero Chili
3,29 € – 3,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
43,93 € / kg
Nussmischung “Bar Blend No 1” mit Honig-Karamell-Cashews, Haselnusskerne, Kürbiskerne sowie Pecannüsse
6,59 € – 8,80 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
45,27 € / kg
Nussmischung “Bar Blend No 2” mit Mandeln, Curry-Cashewkerne, Pistazien und Wasabi-Erdnüsse
6,79 € – 8,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
51,93 € / kg
Nussmix “Bar Blend No 3” mit Macadamia, Pistazien, Haselnüsse, Cashews und Walnüsse
7,79 € – 9,95 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
51,93 € / kg
Nussmix “Maria´s Nussmischung” mit Pekannüsse, Cashews, Pistazien und Macadamia
7,79 € – 9,95 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
32,60 € / kg
Nussmischung “das Dritte” mit Cranberries, Pistazienkerne, Cashew und Süßkirschen
4,89 € – 6,29 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
35,27 € / kg
Nussmischung “Spice & Soul” mit Chili-Cashew, Wasabi – Erdnüsse, Kokoschips, Kadjan – Erdnüsse
5,29 € – 6,99 € inkl. MwSt.Produkt enthält: 0,15 kg – 0,2 kg
Details Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden